Капикян Армен

Капикян Армен Леонович

родился: 07.12.1983

Армен Капикян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Сатурн-2 Московская областьВитязь Подольск2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
25.09.2006Елец ЕлецВитязь Подольск1:272
18.09.2006Витязь ПодольскЛокомотив Лиски2:051 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
02.07.2006Витязь ПодольскДинамо Воронеж2:077 Забитый мяч, 54 минута
29.06.2006Витязь ПодольскЕлец Елец3:090 Забитый мяч, 22 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
21.06.2006Локомотив ЛискиВитязь Подольск3:062
18.06.2006Губкин ГубкинВитязь Подольск1:120 Забитый мяч, 88 минута
11.06.2006Витязь ПодольскЗенит Пенза2:116
08.06.2006Витязь ПодольскМордовия Саранск2:10
31.05.2006Спартак-МЖК РязаньВитязь Подольск1:35
28.05.2006Дон НовомосковскВитязь Подольск1:19
21.05.2006Витязь ПодольскСпартак Тамбов0:046
18.05.2006Витязь ПодольскМеталлург Липецк2:146