Грачев Дмитрий

Грачев Дмитрий Николаевич

родился: 06.10.1983

Дмитрий Грачев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2010
03.10.2010Сатурн Московская областьЛокомотив Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.09.2010Спартак МоскваСатурн Московская область2:190
28.08.2010Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.08.2010Рубин КазаньСатурн Московская область2:090
14.08.2010Сатурн Московская областьРостов Ростов-на-Дону0:290
08.08.2010Сибирь НовосибирскСатурн Московская область0:148
25.07.2010Амкар ПермьСатурн Московская область0:13
14.05.2010Терек ГрозныйСатурн Московская область2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
11.05.2010Сатурн Московская областьТомь Томск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.05.2010Локомотив МоскваСатурн Московская область0:190
02.05.2010Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург0:190
24.04.2010Динамо МоскваСатурн Московская область1:090
18.04.2010Сатурн Московская областьСпартак Москва0:090
04.04.2010Сатурн Московская областьРубин Казань0:090
28.03.2010Ростов Ростов-на-ДонуСатурн Московская область1:090
20.03.2010Сатурн Московская областьСибирь Новосибирск1:190
14.03.2010Алания ВладикавказСатурн Московская область1:190