Думанский Роман

Думанский Роман Константинович

родился: 01.12.1983

Роман Думанский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
18.07.2009ФСА ВоронежАвангард Подольск0:190
15.07.2009ФСА ВоронежЗвезда Серпухов2:190
08.07.2009Локомотив ЛискиФСА Воронеж3:243
05.07.2009Факел-Воронеж ВоронежФСА Воронеж5:018
28.06.2009ФСА ВоронежАвангард Курск2:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
25.06.2009ФСА ВоронежГубкин Губкин0:190
18.06.2009Днепр СмоленскФСА Воронеж1:146
15.06.2009Динамо БрянскФСА Воронеж3:190
07.06.2009ФСА ВоронежЕлец Елец2:090 Забитый мяч, 37 минута
29.05.2009ФСА ВоронежЗодиак-Оскол Старый Оскол2:283
16.05.2009Знамя Труда Орехово-ЗуевоФСА Воронеж2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
13.05.2009Сатурн-2 Московская областьФСА Воронеж1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.05.2009ФСА ВоронежНика Москва3:090
25.04.2009Рязань РязаньФСА Воронеж1:090
22.04.2009Спартак ТамбовФСА Воронеж0:090