Джубанов Владимир

Джубанов Владимир Вячеславович

родился: 03.12.1975

Владимир Джубанов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Реутов РеутовСветогорец Светогорск3:190 Забитый мяч, 11 минута Забитый мяч, 20 минута
23.10.2003Реутов РеутовЗенит-2 Санкт-Петербург4:090 Забитый мяч, 70 минута
17.10.2003Мосэнерго МоскваРеутов Реутов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
20.08.2003Реутов РеутовСпортакадемклуб Москва0:090
13.08.2003Петротрест Санкт-ПетербургРеутов Реутов2:090 Незабитый пенальти, 89 минута
10.08.2003БСК СпировоРеутов Реутов0:090
04.08.2003Реутов РеутовДинамо Вологда2:390 Забитый мяч, 53 минута Гол с пенальти, 62 минута
01.08.2003Реутов РеутовСпартак Кострома1:190
20.07.2003Светогорец СветогорскРеутов Реутов0:090
17.07.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургРеутов Реутов1:190
12.07.2003Реутов РеутовМосэнерго Москва2:290 Гол с пенальти, 8 минута Забитый мяч, 30 минута
03.07.2003Спартак-Телеком ШуяРеутов Реутов1:090
30.06.2003Реутов РеутовТекстильщик Иваново2:190 Забитый мяч, 67 минута
24.06.2003Реутов РеутовПикалево Пикалево3:190 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 56 минута Гол с пенальти, 83 минута
21.06.2003Реутов РеутовШексна Череповец2:090
14.06.2003Псков-2000 ПсковРеутов Реутов2:190 Забитый мяч, 22 минута
11.06.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекРеутов Реутов0:190
05.06.2003Торпедо ВладимирРеутов Реутов2:190
27.05.2003Реутов РеутовСпартак Щелково3:290 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 85 минута
24.05.2003Реутов РеутовАрсенал Тула1:190 Забитый мяч, 3 минута
16.05.2003Видное ВидноеРеутов Реутов1:090
13.05.2003Спортакадемклуб МоскваРеутов Реутов0:090
07.05.2003Реутов РеутовПетротрест Санкт-Петербург4:190 Забитый мяч, 81 минута
04.05.2003Реутов РеутовБСК Спирово2:090
26.04.2003Динамо ВологдаРеутов Реутов2:390 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 52 минута
23.04.2003Спартак КостромаРеутов Реутов1:390 Забитый мяч, 34 минута