Факундо Феррейра. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
12.04.2014Ворскла ПолтаваШахтер Донецк1:08
05.04.2014Шахтер ДонецкКарпаты Львов3:021
16.03.2014Металлург ЗапорожьеШахтер Донецк0:310
23.11.2013Шахтер ДонецкСевастополь Севастополь4:045
09.11.2013Говерла УжгородШахтер Донецк0:264
01.11.2013Волынь ЛуцкШахтер Донецк2:045
26.10.2013Шахтер ДонецкЗаря Луганск4:090 Забитый мяч, 22 минута Забитый мяч, 52 минута
19.10.2013Ильичевец МариупольШахтер Донецк1:334
05.10.2013Шахтер ДонецкАрсенал Киев7:090 Забитый мяч, 10 минута Забитый мяч, 49 минута Забитый мяч, 54 минута
28.09.2013Металлург ДонецкШахтер Донецк2:246
21.09.2013Шахтер ДонецкВорскла Полтава3:090 Забитый мяч, 34 минута
14.07.2013Шахтер ДонецкГоверла Ужгород2:021