Сапата Дуван

Сапата Дуван (Duvan Sapata)

родился: 01.04.1991

Дуван Сапата. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
15.05.2016Удинезе УдинеКарпи Карпи1:290
08.05.2016Аталанта БергамоУдинезе Удине1:190 Забитый мяч, 10 минута
23.04.2016Интер МиланУдинезе Удине3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
20.04.2016Удинезе УдинеФиорентина Флоренция2:190 Забитый мяч, 2 минута
17.04.2016Удинезе УдинеКьево Верона0:090
10.04.2016Сампдория ГенуяУдинезе Удине2:090
03.04.2016Удинезе УдинеНаполи Неаполь3:164
20.03.2016Сассуоло СассуолоУдинезе Удине1:174 Забитый мяч, 8 минута
13.03.2016Удинезе УдинеРома Рим1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
28.02.2016Удинезе УдинеВерона Верона2:018
21.02.2016Дженоа ГенуяУдинезе Удине2:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
14.02.2016Удинезе УдинеБолонья Болонья0:132
07.02.2016Милан МиланУдинезе Удине1:124
03.02.2016Эмполи ЭмполиУдинезе Удине1:190 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
31.01.2016Удинезе УдинеЛацио Рим0:054
24.01.2016Палермо ПалермоУдинезе Удине4:134
17.01.2016Удинезе УдинеЮвентус Турин0:430
09.01.2016Карпи КарпиУдинезе Удине2:128 Забитый мяч, 72 минута
06.01.2016Удинезе УдинеАталанта Бергамо2:17 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
27.09.2015Болонья БолоньяУдинезе Удине1:290 Забитый мяч, 85 минута
22.09.2015Удинезе УдинеМилан Милан2:345 Забитый мяч, 58 минута
19.09.2015Удинезе УдинеЭмполи Эмполи1:274 Забитый мяч, 19 минута
13.09.2015Лацио РимУдинезе Удине2:090
30.08.2015Удинезе УдинеПалермо Палермо0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
23.08.2015Ювентус ТуринУдинезе Удине0:124