родился: 23.04.1991

Педро Франко. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
27.04.2015Бешикташ СтамбулКарабюкспор Карабюк2:125
15.03.2015Бешикташ СтамбулЭрджиесспор Кайсери5:190
01.03.2015Бешикташ СтамбулБалыкесирспор Балыкесир2:290 Удаление (красная карточка), 90 минута
15.02.2015Бешикташ СтамбулБурсаспор Бурса3:290
08.02.2015Ризеспор РизеБешикташ Стамбул1:290
01.02.2015Бешикташ СтамбулМерсин Идманъюрду Мерсин2:190
26.01.2015Генчлербирлиги АнкараБешикташ Стамбул0:290 Удаление (красная карточка), 90 минута
04.01.2015Бешикташ СтамбулГалатасарай Стамбул0:290
28.12.2014Коньяспор КоньяБешикташ Стамбул1:290
21.12.2014Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:190
14.12.2014Газиантепспор ГазиантепБешикташ Стамбул0:190
07.12.2014Бешикташ СтамбулТрабзонспор Трабзон3:090
01.12.2014Карабюкспор КарабюкБешикташ Стамбул1:290
09.11.2014Беюкшехир СтамбулБешикташ Стамбул1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута Удаление (красная карточка), 77 минута
27.10.2014Эрджиесспор КайсериБешикташ Стамбул3:290
19.10.2014Бешикташ СтамбулСивасспор Сивас3:24
05.10.2014Балыкесирспор БалыкесирБешикташ Стамбул0:190
27.09.2014Бешикташ СтамбулЭскишехирспор Эскишехир1:190
22.09.2014Бурсаспор БурсаБешикташ Стамбул0:190
15.09.2014Бешикташ СтамбулРизеспор Ризе1:190
30.08.2014Мерсин Идманъюрду МерсинБешикташ Стамбул0:18