Перейра Данилу. Все матчи в турнире Товарищеские матчи сборных Все годы
10.11.2017Португалия Саудовская Аравия 3:075
08.06.2016Португалия Эстония 7:070 Забитый мяч, 55 минута
02.06.2016Англия Португалия 1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.05.2016Португалия Норвегия 3:031
29.03.2016Португалия Бельгия 2:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
25.03.2016Португалия Болгария 0:115
17.11.2015Люксембург Португалия 0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
04.09.2015Португалия Франция 0:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
16.06.2015Италия Португалия 0:190
31.03.2015Португалия Кабо-Верде 0:229