Дулык Сергей

Дулык Сергей Евгеньевич

родился: 09.04.1980

Сергей Дулык. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
23.08.2003Пикалево ПикалевоДинамо Вологда2:031
20.08.2003Динамо ВологдаШексна Череповец2:165 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
23.06.2003Динамо ВологдаСпартак Кострома2:023
14.06.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
11.06.2003Светогорец СветогорскДинамо Вологда2:231
02.06.2003Динамо ВологдаМосэнерго Москва1:025
13.05.2003Шексна ЧереповецДинамо Вологда1:322
07.05.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда0:045
04.05.2003Псков-2000 ПсковДинамо Вологда2:029
26.04.2003Динамо ВологдаРеутов Реутов2:325
23.04.2003Динамо ВологдаТорпедо Владимир4:169