Гулин Дмитрий

Гулин Дмитрий Игоревич

родился: 28.04.1974

Дмитрий Гулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
18.08.2005Пресня МоскваВолга Тверь1:390
11.08.2005Волга ТверьСпартак Кострома0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
08.08.2005Волга ТверьДинамо Вологда0:190
24.07.2005Реутов РеутовВолга Тверь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
21.07.2005Спартак ЩелковоВолга Тверь4:057
17.07.2005Волга ТверьТорпедо Владимир0:090
10.07.2005Волга ТверьТекстильщик-Телеком Иваново1:190
30.06.2005Волга ТверьВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
22.06.2005Шексна ЧереповецВолга Тверь1:190
12.06.2005Волга ТверьСпортакадемклуб Москва1:290
09.06.2005Волга ТверьСмоленск Смоленск1:490
01.06.2005Арсенал ТулаВолга Тверь0:090