Иван Черенчиков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2008
22.11.2008Амкар ПермьХимки Химки3:190
16.11.2008Томь ТомскАмкар Пермь0:190
09.11.2008Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:190
02.11.2008Луч-Энергия ВладивостокАмкар Пермь0:190
19.10.2008ЦСКА МоскваАмкар Пермь4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Удаление после двух предупреждений, 49 минута
17.08.2008Амкар ПермьСпартак Москва1:190
10.08.2008Динамо МоскваАмкар Пермь1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
23.03.2008Спартак НальчикАмкар Пермь0:190
15.03.2008Химки ХимкиАмкар Пермь0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута