Филиппов Максим

Филиппов Максим Валерьевич

родился: 15.02.1984

Максим Филиппов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
05.06.2013Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:225
27.05.2013Амур БлаговещенскЯкутия Якутск3:211
21.05.2013Радиан-Байкал ИркутскАмур Благовещенск1:321
18.05.2013Чита ЧитаАмур Благовещенск0:022
12.05.2013Амур БлаговещенскДинамо Барнаул5:19
29.10.2012Сибиряк БратскАмур Благовещенск0:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
26.10.2012Сибирь-2 НовосибирскАмур Благовещенск0:280
20.10.2012Якутия ЯкутскАмур Благовещенск2:341 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.10.2012Амур БлаговещенскРадиан-Байкал Иркутск5:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
05.08.2012Амур БлаговещенскИртыш Омск3:090 Забитый мяч, 82 минута
27.07.2012Сахалин Южно-СахалинскАмур Благовещенск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
24.07.2012Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск1:090
18.07.2012Амур БлаговещенскСибиряк Братск5:090 Забитый мяч, 45 минута
15.07.2012Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск3:065