Хакан Якин. Все матчи в турнире Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003
18.03.2003Базель БазельЮвентус Турин2:179
12.03.2003Манчестер Юнайтед МанчестерБазель Базель1:190
25.02.2003Депортиво Ла КоруньяБазель Базель1:090
19.02.2003Базель БазельДепортиво Ла Корунья1:085 Забитый мяч, 30 минута
11.12.2002Ювентус ТуринБазель Базель4:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
26.11.2002Базель БазельМанчестер Юнайтед Манчестер1:390
12.11.2002Базель БазельЛиверпуль Ливерпуль3:389
05.11.2002Спартак МоскваБазель Базель0:290
22.10.2002Базель БазельВаленсия Валенсия2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.10.2002Валенсия ВаленсияБазель Базель6:290 Забитый мяч, 90 минута
25.09.2002Ливерпуль ЛиверпульБазель Базель1:167
17.09.2002Базель БазельСпартак Москва2:087 Забитый мяч, 50 минута