Шайков Егор

Шайков Егор Михайлович

родился: 23.06.1980

Егор Шайков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
21.09.2001Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково0:090
18.09.2001Оазис ЯрцевоСпартак Щелково1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.09.2001Мосэнерго МоскваСпартак Щелково2:290
03.09.2001Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
31.08.2001Спартак ЩелковоЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
25.08.2001Нефтяник ЯрославльСпартак Щелково1:190
22.08.2001Динамо ВологдаСпартак Щелково0:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
15.08.2001Спартак ЩелковоЭнергия Великие Луки1:090 Забитый мяч, 73 минута
12.08.2001Спартак ЩелковоПсков-2000 Псков2:290 Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 84 минута
06.08.2001Ника МоскваСпартак Щелково1:488 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 66 минута
03.08.2001Спартак ЩелковоЛотто-МКМ Москва2:090
23.07.2001Спартак ЩелковоАвтомобилист Ногинск3:082 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 71 минута
20.07.2001Спартак ЩелковоТорпедо Владимир2:290 Забитый мяч, 79 минута
14.07.2001Динамо Санкт-ПетербургСпартак Щелково4:081
11.07.2001Светогорец СветогорскСпартак Щелково1:490 Забитый мяч, 55 минута Забитый мяч, 90 минута
06.07.2001Спартак ЩелковоРыбинск Рыбинск3:090 Забитый мяч, 75 минута
03.07.2001Спартак ЩелковоШексна Череповец4:190 Забитый мяч, 26 минута
26.06.2001Спартак КостромаСпартак Щелково2:090
23.06.2001Спартак-Телеком ШуяСпартак Щелково2:090
16.06.2001Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва3:190 Забитый мяч, 14 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
13.06.2001Спартак ЩелковоОазис Ярцево3:090 Забитый мяч, 70 минута
06.06.2001Спартак ЩелковоМосэнерго Москва0:090
28.05.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Щелково0:015
25.05.2001Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково1:13
18.05.2001Спартак ЩелковоНефтяник Ярославль0:215
24.04.2001Лотто-МКМ МоскваСпартак Щелково1:290