Селезов Алексей

Селезов Алексей Викторович

родился: 27.10.1971

Алексей Селезов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Арсенал ТулаДинамо Вологда1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
17.10.2003Светогорец СветогорскАрсенал Тула0:453
14.10.2003Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула0:145
04.10.2003Мосэнерго МоскваАрсенал Тула0:375 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
25.09.2003Спартак-Телеком ШуяАрсенал Тула1:25
16.09.2003Арсенал ТулаШексна Череповец3:090
10.09.2003Псков-2000 ПсковАрсенал Тула2:226
07.09.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекАрсенал Тула1:049
01.09.2003Арсенал ТулаТорпедо Владимир4:090
29.08.2003Арсенал ТулаРеутов Реутов6:090
20.08.2003Арсенал ТулаСпартак Щелково2:090
13.08.2003Видное ВидноеАрсенал Тула2:190