Ражден Мелкадзе. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Локомотив ЧитаДинамо Брянск3:170
03.11.2004Химки ХимкиДинамо Брянск1:290
27.10.2004Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск1:190
24.10.2004Динамо БрянскЛуч-Энергия Владивосток0:090
14.10.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
07.09.2004Терек ГрозныйДинамо Брянск3:145
04.09.2004Спартак НальчикДинамо Брянск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
28.08.2004Балтика КалининградДинамо Брянск1:190
18.08.2004Динамо БрянскМордовия Саранск2:090
15.08.2004Динамо БрянскГазовик-Газпром Ижевск2:090
07.08.2004Нефтехимик НижнекамскДинамо Брянск0:190
04.08.2004КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Брянск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.07.2004Динамо БрянскДинамо Махачкала0:190
24.07.2004Динамо БрянскУралан Элиста6:090
09.07.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Брянск2:090
26.05.2004Арсенал ТулаМордовия Саранск2:014
19.05.2004КАМАЗ Набережные ЧелныАрсенал Тула2:045
06.04.2004Томь ТомскАрсенал Тула1:111
31.03.2004Арсенал ТулаСокол Саратов0:156
28.03.2004Арсенал ТулаМеталлург Липецк0:090