Криулин Станислав

Криулин Станислав Владимирович

родился: 18.04.1975

Станислав Криулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2005
20.10.2005Арсенал ТулаПресня Москва3:190
17.10.2005Арсенал ТулаБалтика Калининград1:090
10.10.2005Динамо ВологдаАрсенал Тула2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
29.08.2005Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекАрсенал Тула1:090
11.08.2005Смоленск СмоленскАрсенал Тула0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
08.08.2005Спортакадемклуб МоскваАрсенал Тула1:090
24.07.2005Пресня МоскваАрсенал Тула1:190
21.07.2005Балтика КалининградАрсенал Тула1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.07.2005Арсенал ТулаДинамо Вологда0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
10.07.2005Арсенал ТулаСпартак Кострома1:190
03.07.2005Псков-2000 ПсковАрсенал Тула2:090
30.06.2005Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
22.06.2005Арсенал ТулаСпартак Щелково3:090
19.06.2005Арсенал ТулаРеутов Реутов2:190
12.06.2005Текстильщик-Телеком ИвановоАрсенал Тула0:090
01.06.2005Арсенал ТулаВолга Тверь0:090
29.05.2005Арсенал ТулаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:190
19.05.2005Шексна ЧереповецАрсенал Тула1:090
11.05.2005Арсенал ТулаСмоленск Смоленск1:190
08.05.2005Арсенал ТулаСпортакадемклуб Москва3:090 Забитый мяч, 87 минута