Ганя Иоан

родился: 10.08.1973

Иоан Ганя. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
15.05.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонТоттенхэм Лондон0:230
09.05.2004Ньюкасл НьюкаслВулверхэмптон Вулверхэмптон1:125 Забитый мяч, 70 минута
01.05.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонЭвертон Ливерпуль2:113
25.04.2004Бирмингем БирмингемВулверхэмптон Вулверхэмптон2:230
03.04.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонСаутгемптон Саутгемптон1:446
27.03.2004Челси ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
20.03.2004Ливерпуль ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон1:071
14.03.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонАстон Вилла Бирмингем0:490 Незабитый пенальти, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
28.02.2004Лестер Сити ЛестерВулверхэмптон Вулверхэмптон0:026
21.02.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонФулхэм Лондон2:112
10.02.2004Лидс ЛидсВулверхэмптон Вулверхэмптон4:190 Забитый мяч, 21 минута
07.02.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонАрсенал Лондон1:390 Забитый мяч, 26 минута
31.01.2004Портсмут ПортсмутВулверхэмптон Вулверхэмптон0:00
21.01.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонЛиверпуль Ливерпуль1:18
17.01.2004Вулверхэмптон ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед Манчестер1:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.01.2004Чарльтон ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:08