Айдемиров Арслан

Айдемиров Арслан Айдемирович

родился: 01.08.1977

Арслан Айдемиров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2001
25.10.2001Ника МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:290
22.10.2001Лотто-МКМ МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:090
16.10.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир0:065
13.10.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекАвтомобилист Ногинск1:090
07.10.2001Динамо Санкт-ПетербургВолочанин-Ратмир Вышний Волочек4:090
04.10.2001Светогорец СветогорскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:289 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 86 минута
29.09.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекШексна Череповец2:088
26.09.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекРыбинск Рыбинск2:089 Забитый мяч, 21 минута
21.09.2001Спартак-Телеком ШуяВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
18.09.2001Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:560
12.09.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекОазис Ярцево2:085 Забитый мяч, 71 минута Незабитый пенальти, 44 минута
09.09.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпортакадемклуб Москва1:085
03.09.2001Спартак ЩелковоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
31.08.2001Мосэнерго МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:090
22.08.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург1:190 Гол с пенальти, 2 минута
15.08.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда0:011
12.08.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекНефтяник Ярославль0:151
06.08.2001Псков-2000 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
03.08.2001Энергия Великие ЛукиВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:153
23.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекНика Москва2:089
20.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛотто-МКМ Москва1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
14.07.2001Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:286
11.07.2001Автомобилист НогинскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:374
06.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Санкт-Петербург0:083
03.07.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСветогорец Светогорск1:052
16.06.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак-Телеком Шуя0:090
13.06.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
27.04.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-2000 Псков1:180
24.04.2001Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЭнергия Великие Луки4:290 Забитый мяч, 61 минута