Финнбогасон Альфред

Финнбогасон Альфред (Alfred Finnbogason)

родился: 01.02.1989

Альфред Финнбогасон. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2014-2015
09.05.2015Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:013
01.05.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеванте Валенсия3:090 Забитый мяч, 13 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
11.01.2015Гранада ГранадаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190
04.01.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянБарселона Барселона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
20.12.2014Леванте ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
14.12.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао1:190
07.12.2014Вильярреал ВильярреалРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:090
28.11.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянЭльче Эльче3:090
23.11.2014Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090
02.11.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага0:190
26.10.2014Кордоба КордобаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:190
20.10.2014Реал Сосьедад Сан-СебастьянХетафе Хетафе1:290
05.10.2014Эспаньол БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:090