Евгений Чеботару. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:190
15.05.2016Шинник ЯрославльСибирь Новосибирск5:090
10.05.2016Сибирь НовосибирскГазовик Оренбург1:190 Забитый мяч, 38 минута
06.05.2016Томь ТомскСибирь Новосибирск1:090
02.05.2016Сибирь НовосибирскТосно Тосно1:290
25.04.2016Арсенал ТулаСибирь Новосибирск3:190
18.04.2016Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург2:090 Забитый мяч, 38 минута
11.04.2016Радиан-Байкал ИркутскСибирь Новосибирск0:690 Забитый мяч, 6 минута
07.04.2016Сибирь НовосибирскФакел Воронеж1:190
03.04.2016Спартак-2 МоскваСибирь Новосибирск3:090
27.03.2016Сибирь НовосибирскКАМАЗ Набережные Челны0:090
16.03.2016Сибирь НовосибирскТорпедо Армавир2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.03.2016Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород1:290
29.11.2015Сокол СаратовСибирь Новосибирск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
15.10.2015Тосно ТосноСибирь Новосибирск0:190
04.10.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургСибирь Новосибирск3:390 Забитый мяч, 84 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
28.09.2015Сибирь НовосибирскРадиан-Байкал Иркутск1:090
20.09.2015Факел ВоронежСибирь Новосибирск2:190
14.09.2015Сибирь НовосибирскСпартак-2 Москва0:090
31.08.2015Сибирь НовосибирскБалтика Калининград1:090
23.08.2015Торпедо АрмавирСибирь Новосибирск2:090
17.08.2015Волга Нижний НовгородСибирь Новосибирск2:190 Забитый мяч, 26 минута
10.08.2015Сибирь НовосибирскСокол Саратов1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.08.2015СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск1:190
27.07.2015Сибирь НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток2:090
20.07.2015Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск0:190
15.07.2015Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск1:090
11.07.2015Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута