Боллоев Алан

Боллоев Алан Аликович

родился: 11.06.1983

Алан Боллоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
26.10.2003Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
23.10.2003Торпедо ВладимирСветогорец Светогорск1:190
07.10.2003Торпедо ВладимирТекстильщик Иваново0:227
19.09.2003Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190
16.09.2003Торпедо ВладимирПсков-2000 Псков2:190
01.09.2003Арсенал ТулаТорпедо Владимир4:081
23.08.2003Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
20.08.2003Торпедо ВладимирВидное Видное2:490
13.08.2003БСК СпировоТорпедо Владимир1:090
10.08.2003Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Владимир1:190 Забитый мяч, 72 минута
21.06.2003Торпедо ВладимирПикалево Пикалево2:090 Забитый мяч, 87 минута
14.06.2003Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо Владимир0:290 Забитый мяч, 22 минута
11.06.2003Псков-2000 ПсковТорпедо Владимир0:290
05.06.2003Торпедо ВладимирРеутов Реутов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
27.05.2003Торпедо ВладимирАрсенал Тула0:390
24.05.2003Торпедо ВладимирСпартак Щелково0:090
16.05.2003Спортакадемклуб МоскваТорпедо Владимир3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
13.05.2003Видное ВидноеТорпедо Владимир1:090
07.05.2003Торпедо ВладимирБСК Спирово0:078
04.05.2003Торпедо ВладимирПетротрест Санкт-Петербург1:090
26.04.2003Спартак КостромаТорпедо Владимир1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.04.2003Динамо ВологдаТорпедо Владимир4:190