родился: 29.09.1990

Георге Грозав. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
15.04.2018Гёзтепе ИзмирБурсаспор Бурса2:16
17.03.2018Бурсаспор БурсаСивасспор Сивас1:046
10.03.2018Анкараспор АнкараБурсаспор Бурса2:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.03.2018Бурсаспор БурсаКайсериспор Кайсери1:015
18.02.2018Бурсаспор БурсаЙени Малатьяспор Малатья0:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
11.02.2018Акхисар АкхисарБурсаспор Бурса1:022
27.01.2018Аланьяспор АланьяБурсаспор Бурса3:161
21.01.2018Бурсаспор БурсаБеюкшехир Стамбул0:328
11.12.2017Коньяспор КоньяКарабюкспор Карабюк2:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
02.12.2017Карабюкспор КарабюкГёзтепе Измир0:163
26.11.2017Бурсаспор БурсаКарабюкспор Карабюк2:174
20.11.2017Карабюкспор КарабюкКасимпаса Стамбул0:211
04.11.2017Антальяспор АнтальяКарабюкспор Карабюк2:159
29.10.2017Карабюкспор КарабюкСивасспор Сивас0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.10.2017Анкараспор АнкараКарабюкспор Карабюк3:071
30.09.2017Галатасарай СтамбулКарабюкспор Карабюк3:266
24.09.2017Карабюкспор КарабюкЙени Малатьяспор Малатья2:490
16.09.2017Акхисар АкхисарКарабюкспор Карабюк2:190 Забитый мяч, 6 минута
09.09.2017Карабюкспор КарабюкБешикташ Стамбул0:155
25.08.2017Аланьяспор АланьяКарабюкспор Карабюк1:130
19.08.2017Карабюкспор КарабюкБеюкшехир Стамбул3:136 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута