Пискарев Александр

Пискарев Александр Викторович

родился: 24.11.1981

Александр Пискарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2004
30.10.2004Спартак ЩелковоТекстильщик-Телеком Иваново0:069
27.10.2004Волга ТверьТекстильщик-Телеком Иваново1:090
20.10.2004Текстильщик-Телеком ИвановоРеутов Реутов0:033
07.10.2004Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик-Телеком Иваново3:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
19.08.2004Балтика-Тарко Текстильщик-Телеком Иваново0:165
10.08.2004Текстильщик-Телеком ИвановоЗенит-2 Санкт-Петербург1:090 Забитый мяч, 50 минута
21.07.2004Реутов РеутовТекстильщик-Телеком Иваново0:190 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.07.2004Торпедо ВладимирТекстильщик-Телеком Иваново2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
11.07.2004Текстильщик-Телеком ИвановоБСК Спирово3:062
08.07.2004Текстильщик-Телеком ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:160
27.06.2004Шексна ЧереповецТекстильщик-Телеком Иваново1:222
20.06.2004Текстильщик-Телеком ИвановоПсков-2000 Псков0:020
08.06.2004Текстильщик-Телеком ИвановоСпартак Кострома0:04
27.05.2004Алмаз МоскваТекстильщик-Телеком Иваново1:126
19.05.2004Текстильщик-Телеком ИвановоСпортакадемклуб Москва0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
16.05.2004Текстильщик-Телеком ИвановоБалтика-Тарко 3:014 Забитый мяч, 90 минута
24.04.2004Текстильщик-Телеком ИвановоВолга Тверь0:022