Парняков Владимир

Парняков Владимир Александрович

родился: 30.01.1984

Владимир Парняков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
17.09.2002Спартак ЩелковоДинамо Вологда1:023
08.09.2002Динамо ВологдаНефтяник Ярославль4:023 Забитый мяч, 78 минута Забитый мяч, 85 минута
01.09.2002Динамо ВологдаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:313
29.08.2002Динамо ВологдаПсков-2000 Псков0:129
02.08.2002Рыбинск РыбинскДинамо Вологда1:18
21.07.2002Динамо ВологдаСпартак-Телеком Шуя1:114
18.07.2002Динамо ВологдаСпартак Кострома5:016
12.07.2002Светогорец СветогорскДинамо Вологда2:245
04.07.2002Динамо ВологдаКраснознаменск Краснознаменск2:00
22.06.2002Балтика КалининградДинамо Вологда2:03