Астунин Владимир

Астунин Владимир Николаевич

родился: 09.08.1983

Владимир Астунин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2006
02.07.2006Смоленск СмоленскДинамо Вологда0:490
25.06.2006Динамо ВологдаПетротрест Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
22.06.2006Динамо ВологдаВолга Тверь3:290
14.06.2006Нара-Десна Наро-ФоминскДинамо Вологда1:190
04.06.2006Динамо ВологдаРеутов Реутов4:20
14.05.2006Динамо ВологдаБалтика-2 Калининград2:390
11.05.2006Динамо ВологдаФортуна Мытищи2:290
05.05.2006Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда1:190
02.05.2006Зенит-2 Санкт-ПетербургДинамо Вологда2:190
25.04.2006Динамо ВологдаТекстильщик-Телеком Иваново0:090