Ноуреддин Зияти. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2005
06.11.2005Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург1:085
30.10.2005Крылья Советов СамараАмкар Пермь1:011
23.10.2005Амкар ПермьЦСКА Москва0:15
15.10.2005Томь ТомскАмкар Пермь3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
02.07.2005Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь5:190
26.06.2005Амкар ПермьКрылья Советов Самара1:127 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
12.06.2005Амкар ПермьТомь Томск0:020
22.05.2005Амкар ПермьАлания Владикавказ0:072
01.05.2005Амкар ПермьРостов Ростов-на-Дону1:05
23.04.2005Локомотив МоскваАмкар Пермь1:10
16.04.2005Рубин КазаньАмкар Пермь2:046
10.04.2005Амкар ПермьМосква Москва0:02
03.04.2005Спартак МоскваАмкар Пермь1:166
20.03.2005Сатурн Московская областьАмкар Пермь2:010