Зазулин Игорь

Зазулин Игорь Петрович

родился: 13.04.1974

Игорь Зазулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула2:090 Гол с пенальти, 18 минута
23.10.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Щелково1:190
17.10.2002Нефтяник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург1:590 Забитый мяч, 81 минута
14.10.2002Динамо ВологдаЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
07.10.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургПсков-2000 Псков3:190 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 88 минута
04.10.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
29.09.2002Торпедо ВладимирЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
26.09.2002Автомобилист НогинскЗенит-2 Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.08.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСветогорец Светогорск1:185
13.08.2002Краснознаменск КраснознаменскЗенит-2 Санкт-Петербург2:190 Забитый мяч, 85 минута
26.04.2002Мосэнерго МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:090
23.04.2002Балтика КалининградЗенит-2 Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута