Игорь Бахтин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994Торпедо МоскваУралмаш Екатеринбург1:045
28.10.1994Уралмаш ЕкатеринбургРотор Волгоград0:090
23.10.1994ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург2:190
16.10.1994Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
02.10.1994Динамо-Газовик ТюменьУралмаш Екатеринбург1:090
18.09.1994Уралмаш ЕкатеринбургЛокомотив-НН Нижний Новгород3:290 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
27.07.1994Крылья Советов СамараУралмаш Екатеринбург3:246
26.05.1994Уралмаш ЕкатеринбургЖемчужина Сочи1:115
18.05.1994Локомотив МоскваУралмаш Екатеринбург0:130
14.05.1994Уралмаш ЕкатеринбургДинамо Ставрополь4:015
10.05.1994Спартак МоскваУралмаш Екатеринбург4:020
28.04.1994Динамо МоскваУралмаш Екатеринбург6:029
24.04.1994Уралмаш ЕкатеринбургКрылья Советов Самара1:015
16.04.1994Уралмаш ЕкатеринбургДинамо-Газовик Тюмень1:215