Савин Денис

Савин Денис Александрович

родился: 23.07.1981

Денис Савин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
30.10.2008Север МурманскИстра Истра3:14
26.10.2008Север МурманскНара-Десна Наро-Фоминск2:120
19.10.2008Шексна ЧереповецСевер Мурманск0:28 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.05.2008Дмитров ДмитровСевер Мурманск1:09
14.05.2008Север МурманскСпартак Щелково2:219 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
05.05.2008Зенит-2 Санкт-ПетербургСевер Мурманск1:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
02.05.2008Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСевер Мурманск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута