03.02.2018Лестер Сити ЛестерСуонси Сити Суонси1:119
30.01.2018Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон3:12
22.01.2018Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль1:011
13.01.2018Ньюкасл НьюкаслСуонси Сити Суонси1:119
18.12.2017Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси3:190
13.12.2017Суонси Сити СуонсиМанчестер Сити Манчестер0:474
09.12.2017Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон1:090 Забитый мяч, 81 минута
02.12.2017Сток Сити Сток-он-ТрентСуонси Сити Суонси2:190 Забитый мяч, 3 минута
29.11.2017Челси ЛондонСуонси Сити Суонси1:090
25.11.2017Суонси Сити СуонсиБорнемут Борнемут0:090
18.11.2017Бернли БернлиСуонси Сити Суонси2:045
30.09.2017Вест Хэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:046
23.09.2017Суонси Сити СуонсиУотфорд Уотфорд1:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
16.09.2017Тоттенхэм ЛондонСуонси Сити Суонси0:018
10.09.2017Суонси Сити СуонсиНьюкасл Ньюкасл0:121