Богатиков Игорь

Богатиков Игорь Евгеньевич

родился: 20.06.1986

Игорь Богатиков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
26.10.2006Металлург КрасноярскБалтика Калининград3:16 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
23.10.2006Металлург КрасноярскСпартак Нижний Новгород1:431
03.10.2006Металлург КрасноярскМашук-КМВ Пятигорск0:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
26.09.2006СКА-Энергия ХабаровскМеталлург Красноярск2:145
23.09.2006Химки ХимкиМеталлург Красноярск2:175 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
16.09.2006Металлург КрасноярскОрел Орел2:263 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
13.09.2006Металлург КрасноярскДинамо Брянск0:029
06.09.2006Авангард КурскМеталлург Красноярск1:126
03.09.2006Салют-Энергия БелгородМеталлург Красноярск0:42
17.08.2006Терек ГрозныйМеталлург Красноярск3:061
14.08.2006Динамо МахачкалаМеталлург Красноярск4:030
04.08.2006Металлург КрасноярскЛада Тольятти2:25
28.07.2006Урал ЕкатеринбургМеталлург Красноярск4:058
08.07.2006Балтика КалининградМеталлург Красноярск1:065