13.05.2016Валенсия ВаленсияРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:184
08.05.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянРайо Вальекано Мадрид2:123
21.04.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянХетафе Хетафе1:260
09.04.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянБарселона Барселона1:010
19.03.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛас-Пальмас Лас-Пальмас0:176
12.03.2016Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
06.03.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянЛеванте Валенсия1:171
01.03.2016Атлетико МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:032
28.02.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянМалага Малага1:190
21.02.2016Атлетик БильбаоРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:122
14.02.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянГранада Гранада3:077
08.02.2016Эспаньол БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:590
31.01.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянБетис Севилья2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
22.01.2016Спортинг ХихонРеал Сосьедад Сан-Себастьян5:115
17.01.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянДепортиво Ла Корунья1:163
10.01.2016Реал Сосьедад Сан-СебастьянВаленсия Валенсия2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
03.01.2016Райо Вальекано МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:290
30.12.2015Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:145
28.11.2015Барселона БарселонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
21.11.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянСевилья Севилья2:090
06.11.2015Лас-Пальмас Лас-ПальмасРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:020
18.10.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетико Мадрид0:26
03.10.2015Малага МалагаРеал Сосьедад Сан-Себастьян3:190
27.09.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянАтлетик Бильбао0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
22.09.2015Гранада ГранадаРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:338 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.09.2015Бетис СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
29.08.2015Реал Сосьедад Сан-СебастьянСпортинг Хихон0:090
22.08.2015Депортиво Ла КоруньяРеал Сосьедад Сан-Себастьян0:090