Артемов Алексей

Артемов Алексей Вячеславович

родился: 17.02.1983

Алексей Артемов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2004
28.06.2004Славянск Славянск-на-КубаниТорпедо Волжский2:010
21.06.2004Торпедо ВолжскийВитязь Крымск0:11 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.05.2004Автодор ВладикавказТорпедо Волжский2:05
29.04.2004Краснодар-2000 КраснодарТорпедо Волжский2:133
17.04.2004Волгарь-Газпром АстраханьТорпедо Волжский2:018
09.04.2004Торпедо ВолжскийКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:12
04.04.2004Ротор-2 ВолгоградТорпедо Волжский2:233
27.03.2004Торпедо ВолжскийДинамо Ставрополь1:210