Аитов Ринат

Аитов Ринат Нуралиевич

родился: 10.08.1972

Ринат Аитов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2002
27.10.2002Волга УльяновскСветотехника Саранск5:185
22.10.2002Сибур-Химик ДзержинскВолга Ульяновск1:190
16.10.2002Волга УльяновскТорпедо Волжский1:090
11.10.2002Олимпия ВолгоградВолга Ульяновск4:190
26.09.2002Волга УльяновскМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
18.08.2002Спартак Йошкар-ОлаВолга Ульяновск0:275 Забитый мяч, 16 минута
13.08.2002Волга УльяновскЭлектроника Нижний Новгород2:080 Забитый мяч, 76 минута
02.08.2002Волга УльяновскХопер Балашов2:090
21.07.2002Светотехника СаранскВолга Ульяновск0:090
16.07.2002Волга УльяновскСибур-Химик Дзержинск4:182
11.07.2002Торпедо ВолжскийВолга Ульяновск0:284
05.07.2002Волга УльяновскОлимпия Волгоград3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
30.06.2002Металлург ВыксаВолга Ульяновск0:090
19.06.2002Мордовия СаранскВолга Ульяновск0:390
12.06.2002Волга УльяновскЭнергетик Урень4:190
07.06.2002Волга УльяновскЛада-Энергия Тольятти3:090
02.06.2002Диана ВолжскВолга Ульяновск0:090
28.05.2002Волга УльяновскЗенит Пенза4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
19.05.2002Искра ЭнгельсВолга Ульяновск1:390
13.05.2002Волга УльяновскТорпедо Павлово1:090
08.05.2002Волга УльяновскСпартак Йошкар-Ола5:190 Забитый мяч, 71 минута
02.05.2002Электроника Нижний НовгородВолга Ульяновск0:090
20.04.2002Хопер БалашовВолга Ульяновск1:290