Эзекиль Скарионе. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2014-2015
30.05.2015Фенербахче СтамбулКасимпаса Стамбул2:090
23.05.2015Касимпаса СтамбулЭрджиесспор Кайсери3:390
16.05.2015Сивасспор СивасКасимпаса Стамбул1:190
12.05.2015Касимпаса СтамбулБалыкесирспор Балыкесир2:390 Гол с пенальти, 9 минута
08.05.2015Эскишехирспор ЭскишехирКасимпаса Стамбул4:190 Забитый мяч, 81 минута
03.05.2015Касимпаса СтамбулБурсаспор Бурса5:390 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
25.04.2015Ризеспор РизеКасимпаса Стамбул1:389 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 63 минута
18.04.2015Касимпаса СтамбулБешикташ Стамбул1:590
04.04.2015Генчлербирлиги АнкараКасимпаса Стамбул5:290 Забитый мяч, 74 минута
21.03.2015Касимпаса СтамбулГалатасарай Стамбул2:390
13.03.2015Коньяспор КоньяКасимпаса Стамбул2:190
06.03.2015Касимпаса СтамбулАкхисар Акхисар2:290 Забитый мяч, 52 минута
01.03.2015Газиантепспор ГазиантепКасимпаса Стамбул0:290 Забитый мяч, 36 минута
22.02.2015Касимпаса СтамбулТрабзонспор Трабзон1:15 Забитый мяч, 90 минута Забитый мяч, 90 минута
31.01.2015Касимпаса СтамбулБеюкшехир Стамбул0:173
24.01.2015Касимпаса СтамбулФенербахче Стамбул0:359
04.01.2015Эрджиесспор КайсериКасимпаса Стамбул2:590 Гол с пенальти, 30 минута Забитый мяч, 60 минута
28.12.2014Касимпаса СтамбулСивасспор Сивас0:090
21.12.2014Балыкесирспор БалыкесирКасимпаса Стамбул5:390 Забитый мяч, 8 минута
13.12.2014Касимпаса СтамбулЭскишехирспор Эскишехир1:090
07.12.2014Бурсаспор БурсаКасимпаса Стамбул5:190
29.11.2014Касимпаса СтамбулРизеспор Ризе3:190
23.11.2014Бешикташ СтамбулКасимпаса Стамбул2:090
09.11.2014Касимпаса СтамбулГенчлербирлиги Анкара2:253
31.10.2014Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул2:190