Старков Вадим

Старков Вадим Петрович

родился: 20.04.1979

Вадим Старков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2011-2012
16.09.2011Зенит ПензаСалют Белгород1:290
10.09.2011Салют БелгородАвангард Курск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
29.08.2011Салют БелгородСокол Саратов4:490
23.08.2011Звезда РязаньСалют Белгород2:290
17.08.2011Салют БелгородГубкин Губкин0:090
11.08.2011Локомотив ЛискиСалют Белгород0:190
05.08.2011Салют БелгородМеталлург Липецк3:090 Забитый мяч, 3 минута
20.07.2011Подолье Подольский районСалют Белгород0:490
13.07.2011Салют БелгородМеталлург-Оскол Старый Оскол2:190
07.07.2011Салют БелгородКалуга Калуга3:087