Кыса Билал (Bilal Kisa)

родился: 22.06.1983

Билал Кыса. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2012-2013
18.05.2013Ордуспор ОрдуАкхисар Акхисар0:290
13.05.2013Акхисар АкхисарМерсин Идманъюрду Мерсин1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 93 минута
05.05.2013Антальяспор АнтальяАкхисар Акхисар4:390
27.04.2013Бурсаспор БурсаАкхисар Акхисар1:190
20.04.2013Акхисар АкхисарБешикташ Стамбул4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
07.04.2013Акхисар АкхисарТрабзонспор Трабзон1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
09.02.2013Беюкшехир СтамбулАкхисар Акхисар0:283
01.02.2013Акхисар АкхисарКайсериспор Кайсери1:255 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.01.2013Генчлербирлиги АнкараАкхисар Акхисар1:010
21.01.2013Акхисар АкхисарЭскишехирспор Эскишехир1:126
03.11.2012Кайсериспор КайсериКарабюкспор Карабюк3:015
15.09.2012Бурсаспор БурсаКарабюкспор Карабюк4:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
26.08.2012Касимпаса СтамбулКарабюкспор Карабюк2:14
18.08.2012Карабюкспор КарабюкТрабзонспор Трабзон1:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута