Киракосян Барсег

Киракосян Барсег Артемович

родился: 23.09.1982

Барсег Киракосян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2002
17.11.2002Спартак-УГП АнапаАвтодор Владикавказ0:17
12.11.2002Автодор ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани3:123
04.11.2002Немком КраснодарАвтодор Владикавказ0:215
01.11.2002Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:029
27.10.2002Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:227 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.10.2002Автодор ВладикавказВитязь Крымск2:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.09.2002Шахтер ШахтыАвтодор Владикавказ0:215
09.09.2002Автодор ВладикавказКраснодар-2000 Краснодар1:022 Забитый мяч, 88 минута
26.05.2002Терек ГрозныйАвтодор Владикавказ1:212
12.05.2002Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ1:08 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
07.05.2002Автодор ВладикавказДинамо Ставрополь0:220
01.05.2002Динамо МахачкалаАвтодор Владикавказ2:021
08.04.2002Нарт ЧеркесскАвтодор Владикавказ1:210
27.03.2002Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа0:17