Гюлселам Джейхун

родился: 25.12.1987

Джейхун Гюлселам. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
19.04.2014Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул0:490
29.03.2014Коньяспор КоньяГалатасарай Стамбул0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.03.2014Галатасарай СтамбулКайсериспор Кайсери0:146
14.03.2014Карабюкспор КарабюкГалатасарай Стамбул0:01
08.03.2014Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар6:190
22.02.2014Галатасарай СтамбулБешикташ Стамбул1:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
17.02.2014Антальяспор АнтальяГалатасарай Стамбул2:263 Автогол, гол в свои ворота, 45 минута
08.02.2014Галатасарай СтамбулЭскишехирспор Эскишехир3:090
02.02.2014Галатасарай СтамбулБурсаспор Бурса6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.01.2014Газиантепспор ГазиантепГалатасарай Стамбул0:012
28.12.2013Эрджиесспор КайсериГалатасарай Стамбул1:33
22.12.2013Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон2:12
06.12.2013Галатасарай СтамбулЭлязыгспор Элязыг2:090
23.11.2013Галатасарай СтамбулСивасспор Сивас2:10
10.11.2013Фенербахче СтамбулГалатасарай Стамбул2:062
01.11.2013Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья2:11
27.10.2013Кайсериспор КайсериГалатасарай Стамбул2:410