Сельчук Инан. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
03.06.2017Галатасарай СтамбулКоньяспор Конья2:190
29.05.2017Аланьяспор АланьяГалатасарай Стамбул2:390
19.05.2017Галатасарай СтамбулАнкараспор Анкара2:090
14.05.2017Газиантепспор ГазиантепГалатасарай Стамбул1:290
06.05.2017Галатасарай СтамбулКасимпаса Стамбул1:390
01.05.2017Бурсаспор БурсаГалатасарай Стамбул0:567
23.04.2017Галатасарай СтамбулФенербахче Стамбул0:190
10.04.2017Беюкшехир СтамбулГалатасарай Стамбул4:080
03.04.2017Галатасарай СтамбулАданаспор Адана4:062 Гол с пенальти, 56 минута Гол с пенальти, 59 минута
18.03.2017Трабзонспор ТрабзонГалатасарай Стамбул2:090
11.03.2017Галатасарай СтамбулГенчлербирлиги Анкара3:290 Гол с пенальти, 5 минута Забитый мяч, 90 минута
06.03.2017Антальяспор АнтальяГалатасарай Стамбул2:390
27.02.2017Галатасарай СтамбулБешикташ Стамбул0:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.02.2017Ризеспор РизеГалатасарай Стамбул1:178
28.01.2017Галатасарай СтамбулАкхисар Акхисар6:090 Забитый мяч, 79 минута
21.01.2017Карабюкспор КарабюкГалатасарай Стамбул2:190
14.01.2017Коньяспор КоньяГалатасарай Стамбул0:190
25.12.2016Галатасарай СтамбулАланьяспор Аланья5:146
18.12.2016Анкараспор АнкараГалатасарай Стамбул2:290
11.12.2016Галатасарай СтамбулГазиантепспор Газиантеп3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
04.12.2016Касимпаса СтамбулГалатасарай Стамбул1:290
25.11.2016Галатасарай СтамбулБурсаспор Бурса3:190
04.11.2016Галатасарай СтамбулБеюкшехир Стамбул1:271
29.10.2016Аданаспор АданаГалатасарай Стамбул0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
22.10.2016Галатасарай СтамбулТрабзонспор Трабзон0:179
15.10.2016Генчлербирлиги АнкараГалатасарай Стамбул0:190
02.10.2016Галатасарай СтамбулАнтальяспор Анталья3:190 Забитый мяч, 67 минута
24.09.2016Бешикташ СтамбулГалатасарай Стамбул2:290
17.09.2016Галатасарай СтамбулРизеспор Ризе2:090 Незабитый пенальти, 90 минута
10.09.2016Кайсериспор КайсериГалатасарай Стамбул1:146
27.08.2016Акхисар АкхисарГалатасарай Стамбул1:390
22.08.2016Галатасарай СтамбулКарабюкспор Карабюк1:090