Хайрулин Юрий

Хайрулин Юрий Зякиевич

родился: 14.09.1972

Юрий Хайрулин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2004
23.10.2004Чкаловец-1936 НовосибирскШахтер Прокопьевск5:170 Забитый мяч, 42 минута
16.10.2004Сибиряк БратскЧкаловец-1936 Новосибирск2:260 Забитый мяч, 34 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.06.2004Сибиряк БратскЧкаловец-1936 Новосибирск0:139
15.06.2004Металлург КрасноярскЧкаловец-1936 Новосибирск2:224 Забитый мяч, 90 минута
04.06.2004Чкаловец-1936 НовосибирскОкеан Находка4:218
28.05.2004Амур БлаговещенскЧкаловец-1936 Новосибирск1:031
25.05.2004Звезда ИркутскЧкаловец-1936 Новосибирск0:130
18.05.2004Чкаловец-1936 НовосибирскДинамо Барнаул5:219 Забитый мяч, 76 минута
15.05.2004Чкаловец-1936 НовосибирскШахтер Прокопьевск2:019