Кузьмин Олег Александрович (Oleg Kuzmin)

родился: 09.05.1981

Олег Кузьмин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2005
19.11.2005Сатурн Московская областьМосква Москва1:290
06.11.2005Москва МоскваШинник Ярославль3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
29.10.2005Торпедо МоскваМосква Москва2:090
23.10.2005Москва МоскваЗенит Санкт-Петербург2:090
02.10.2005Москва МоскваЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
24.09.2005Томь ТомскМосква Москва3:290 Забитый мяч, 12 минута
17.09.2005Москва МоскваТерек Грозный2:190
10.09.2005Алания ВладикавказМосква Москва0:290
27.08.2005Москва МоскваДинамо Москва2:190
20.08.2005Ростов Ростов-на-ДонуМосква Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.08.2005Москва МоскваАмкар Пермь1:090
03.08.2005ЦСКА МоскваМосква Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
30.07.2005Рубин КазаньМосква Москва1:190 Забитый мяч, 83 минута
23.07.2005Москва МоскваЛокомотив Москва0:190
16.07.2005Москва МоскваСпартак Москва3:190
09.07.2005Москва МоскваСатурн Московская область0:190
02.07.2005Шинник ЯрославльМосква Москва0:190 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
25.06.2005Москва МоскваТорпедо Москва1:190
19.06.2005Зенит Санкт-ПетербургМосква Москва2:290
12.06.2005Москва МоскваКрылья Советов Самара0:190
21.05.2005Москва МоскваТомь Томск4:190
30.04.2005Москва МоскваАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
23.04.2005Динамо МоскваМосква Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
16.04.2005Москва МоскваРостов Ростов-на-Дону1:090
10.04.2005Амкар ПермьМосква Москва0:090
02.04.2005Москва МоскваРубин Казань0:190
19.03.2005Локомотив МоскваМосква Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
12.03.2005Спартак МоскваМосква Москва0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута