Баско Петр

Баско Петр Павлович

родился: 17.08.1976

Петр Баско. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
04.11.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваСпартак Нальчик3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
30.10.1999Спартак НальчикТорпедо-Виктория Нижний Новгород3:090
27.10.1999Спартак НальчикРубин Казань2:190
20.10.1999Амкар ПермьСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
17.10.1999Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик3:090
04.10.1999Динамо СтавропольСпартак Нальчик1:290
30.09.1999Спартак НальчикАрсенал Тула1:090
27.09.1999Спартак НальчикСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090
17.09.1999Анжи МахачкалаСпартак Нальчик5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
10.09.1999Спартак НальчикТомь Томск1:090
07.09.1999Спартак НальчикТюмень Тюмень1:290
31.08.1999Металлург КрасноярскСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
28.08.1999Локомотив ЧитаСпартак Нальчик2:090
21.08.1999Спартак НальчикЛокомотив Санкт-Петербург3:190
18.08.1999Спартак НальчикБалтика Калининград0:190
11.08.1999Металлург ЛипецкСпартак Нальчик0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.08.1999Факел ВоронежСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
01.08.1999Спартак НальчикЛада-Симбирск Тольятти2:090
29.07.1999Спартак НальчикСокол Саратов2:190
15.07.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородСпартак Нальчик3:090
12.07.1999Рубин КазаньСпартак Нальчик4:290
05.07.1999Спартак НальчикАмкар Пермь4:190
14.06.1999Арсенал ТулаСпартак Нальчик3:190
21.05.1999Тюмень ТюменьСпартак Нальчик1:063
01.05.1999Балтика КалининградСпартак Нальчик1:046