Шайдуллин Руслан

Шайдуллин Руслан Хисматуллович

родился: 28.07.1982

Руслан Шайдуллин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
27.08.2009Сокол СаратовВолга Ульяновск1:490
16.08.2009Волга УльяновскАкадемия Тольятти2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.08.2009Химик ДзержинскВолга Ульяновск3:165
05.08.2009Динамо КировВолга Ульяновск2:290 Забитый мяч, 56 минута
18.07.2009Волга УльяновскЧелябинск Челябинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
15.07.2009Волга УльяновскТюмень Тюмень2:090
04.07.2009Мордовия СаранскВолга Ульяновск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
26.06.2009Тольятти ТольяттиВолга Ульяновск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
23.06.2009Газовик ОренбургВолга Ульяновск3:026
14.06.2009Волга УльяновскУфа Уфа2:085
02.06.2009Нефтехимик НижнекамскВолга Ульяновск2:290
30.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Ульяновск2:090
22.05.2009Волга УльяновскЛада Тольятти2:090
19.05.2009Волга УльяновскСокол Саратов0:090
09.05.2009Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск0:390
29.04.2009Волга УльяновскХимик Дзержинск3:00