Александр Студзинский. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2000
04.11.2000Локомотив Санкт-ПетербургКристалл Смоленск1:346
26.10.2000Кристалл СмоленскМеталлург Липецк2:190
23.10.2000Кристалл СмоленскАрсенал Тула2:146
16.10.2000Сокол СаратовКристалл Смоленск6:290 Гол с пенальти, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Забитый мяч, 78 минута
13.10.2000Волгарь-Газпром АстраханьКристалл Смоленск4:357 Забитый мяч, 32 минута
06.10.2000Кристалл СмоленскРубин Казань3:074 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 45 минута
26.09.2000Металлург КрасноярскКристалл Смоленск0:284
16.09.2000Кристалл СмоленскШинник Ярославль0:152
06.09.2000Кристалл СмоленскЛада Тольятти2:154
03.09.2000Кристалл СмоленскНоста Новотроицк3:056
27.08.2000Спартак НальчикКристалл Смоленск0:151 Гол с пенальти, 14 минута
24.08.2000Жемчужина СочиКристалл Смоленск0:465 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 51 минута
17.08.2000Кристалл СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва2:325 Гол с пенальти, 89 минута
14.08.2000Кристалл СмоленскТомь Томск2:146
07.08.2000Амкар ПермьКристалл Смоленск0:225
04.08.2000Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск3:145 Гол с пенальти, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.05.2000Локомотив ЧитаТорпедо-ЗИЛ Москва1:05