Игорь Неучев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
01.11.1997КАМАЗ Набережные ЧелныФакел Воронеж3:018
24.10.1997Спартак МоскваФакел Воронеж4:214
20.09.1997Факел ВоронежЖемчужина Сочи2:15
03.09.1997Факел ВоронежАлания Владикавказ2:11
30.08.1997Динамо МоскваФакел Воронеж4:134
16.08.1997Факел ВоронежЛокомотив-НН Нижний Новгород2:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
09.08.1997Локомотив МоскваФакел Воронеж2:052
02.08.1997Факел ВоронежРостсельмаш Ростов-на-Дону0:052
30.07.1997Балтика КалининградФакел Воронеж1:012
23.07.1997Факел ВоронежКрылья Советов Самара2:214
02.07.1997Факел ВоронежКАМАЗ Набережные Челны4:012
25.06.1997Черноморец НовороссийскФакел Воронеж3:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
18.06.1997Факел ВоронежСпартак Москва0:116
31.05.1997Факел ВоронежШинник Ярославль1:246
17.05.1997Факел ВоронежРотор Волгоград0:07
10.05.1997Алания ВладикавказФакел Воронеж2:046
03.05.1997Факел ВоронежДинамо Москва0:170
23.04.1997Факел ВоронежТюмень Тюмень1:088 Забитый мяч, 31 минута
19.04.1997Локомотив-НН Нижний НовгородФакел Воронеж1:064
12.04.1997Факел ВоронежЛокомотив Москва1:090