Александр Кудряшов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1998
29.09.1998Арсенал ТулаФакел Воронеж2:090
26.09.1998Локомотив Нижний НовгородФакел Воронеж0:190
19.09.1998Металлург ЛипецкФакел Воронеж0:290
09.09.1998Факел ВоронежСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
02.06.1998Факел ВоронежМеталлург Липецк1:073
22.05.1998Спартак НальчикФакел Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
19.05.1998Динамо СтавропольФакел Воронеж1:190
12.05.1998Факел ВоронежДружба Майкоп2:090
09.05.1998Факел ВоронежКубань Краснодар0:090
11.04.1998Локомотив ЧитаФакел Воронеж0:090
08.04.1998Сатурн Московская областьФакел Воронеж1:090