Нечаев Александр

Нечаев Александр Владимирович

родился: 19.01.1987

Александр Нечаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
16.08.2004Носта НовотроицкТобол Курган2:120
13.08.2004Газовик ОренбургТобол Курган0:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
06.08.2004Тобол КурганЛада Тольятти0:320
03.08.2004Тобол КурганЛада-СОК Тольятти2:045 Забитый мяч, 74 минута
18.07.2004Спартак Нижний НовгородТобол Курган1:020
09.07.2004Тобол КурганЛокомотив-НН Нижний Новгород3:06
02.07.2004Уралец Нижний ТагилТобол Курган0:15
29.06.2004Урал ЕкатеринбургТобол Курган5:117
22.06.2004Тобол КурганРубин-2 Казань0:024
19.06.2004Тобол КурганВолга Ульяновск0:130