Александр Нечаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
23.08.2007Содовик СтерлитамакНоста Новотроицк1:290
16.08.2007Содовик СтерлитамакКАМАЗ Набережные Челны0:290
13.08.2007Содовик СтерлитамакМордовия Саранск3:090 Забитый мяч, 90 минута
05.08.2007Балтика КалининградСодовик Стерлитамак3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.08.2007Торпедо МоскваСодовик Стерлитамак1:083
24.07.2007Содовик СтерлитамакУрал Екатеринбург1:178
10.07.2007Металлург-Кузбасс НовокузнецкСодовик Стерлитамак1:263 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
07.07.2007Сибирь НовосибирскСодовик Стерлитамак3:284
30.06.2007Содовик СтерлитамакСКА-Энергия Хабаровск2:046
27.06.2007Содовик СтерлитамакЗвезда Иркутск1:290 Забитый мяч, 14 минута
20.06.2007СКА Ростов-на-ДонуСодовик Стерлитамак1:190
17.06.2007Салют-Энергия БелгородСодовик Стерлитамак2:176
09.06.2007Содовик СтерлитамакДинамо Брянск0:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.06.2007Содовик СтерлитамакАвангард Курск0:055
30.05.2007Алания ВладикавказСодовик Стерлитамак5:190 Автогол, гол в свои ворота, 19 минута
27.05.2007Машук-КМВ ПятигорскСодовик Стерлитамак1:033
20.05.2007Содовик СтерлитамакШинник Ярославль0:029
17.05.2007Содовик СтерлитамакТекстильщик-Телеком Иваново0:058
10.05.2007Носта НовотроицкСодовик Стерлитамак1:090
27.04.2007Мордовия СаранскСодовик Стерлитамак2:090
10.04.2007Спартак-МЖК РязаньСодовик Стерлитамак0:146
31.03.2007Содовик СтерлитамакТерек Грозный0:245
28.03.2007Содовик СтерлитамакАнжи Махачкала0:037